27 октября 2020

Николай Наумов: Не верю в успех в матче с «Баварией»

Николай Наумов

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча команды против «Баварии» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Ничего хорошего от матча с «Баварией» ждать не приходится — тем более после такого поражения от «Ротора». Вряд ли получится справиться с таким грандом. Думаю, «Локомотив» потерпит поражение. Не будет разгрома, но в один-два мяча мюнхенцы выиграют. Полагаю, что «Локо» выложится без остатка. Правда, не знаю, какую тактику выберет Николич.

Если бы сейчас команду продолжал тренировать Семин, я бы сказал, что он заставит игроков действовать компактно сзади и стараться ловить соперника на контратаках, как год назад с «Ювентусом», когда тактика работала и очки не удалось набрать из-за высокого индивидуального мастерства туринцев. Думаю, если Николич также выстроит игру, то какие-то шансы могут появиться. Один-два момента за игру всегда будут. А в команде есть кому их реализовать — это могут сделать и Антон Миранчук, и Зе Луиш. Поэтому не верю в успех, но и не жду разгрома.



----------
Источник: izvestia.ru