1 мая 2023

Дмитрий Сенников: Дзюба сейчас ключевое звено в «Локомотиве»



Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников оценил игровую форму «железнодорожников» и поделился мнением о возможном продлении контакта с Артемом Дзюбой.

«Локомотив» хорошо выступает всю вторую часть сезона и играет в одном стиле, очень успешно. Были матчи, где были удаления, и команда играла не так ярко. Проиграли только «Зениту» и то, выглядели в этом матче достойно, поэтому всё закономерно. «Химки» стали получше, хорошо вчера играли в первом тайме и могли сравнять, когда забили один гол.

Если говорить про Дзюбу, то, думаю, ему последует предложение о продлении контракта с клубом. «Локомотиву» нужен нападающий, но есть ли еще альтернативы? Плюс Артём подходит по стилю игры «железнодорожникам». Дзюба сейчас ключевое звено, ничего не надо менять, когда все получается. На сколько продлевать контракт надо с Артёмом? Это уже надо смотреть на желание игрока, клуба и находить общий язык. Понятно, что он в ближайших год ещё точно поможет «Локомотиву», но что будет дальше — неясно», — сказал Сенников Metaratings.





Источник: https://metaratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка

Читайте также


01.05.2023 | Дмитрий Радченко: Дзюба приносит успех «Локомотиву»
01.05.2023 | Николай Наумов: Дзюбе надо соглашаться на продление контракта «1+1»
01.05.2023 | Фотографии с матча «Локомотив» - «Химки»
01.05.2023 | Loko Live | Разгромная победа над «Химками» (видео)
01.05.2023 | В «Локомотиве» ответили на вопрос о будущем Керка и Едвая


Комментарии