1 мая 2023

Николай Наумов: Дзюбе надо соглашаться на продление контракта по схеме «1+1»



Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов специально для «РБ Спорт» прокомментировал крупную победу железнодорожников над «Химками» (5:1) и выразил уверенность, что на следующий год команда Михаила Галактионова поборется за медали.

— Локомотив» играет очень раскрепощенно, для него все в этом сезоне понятно: высоких мест не будет, вылета тоже. Поэтому легко сыграли и не заметили, что там с «Химками». «Химки» забили бы три — «Локо» забил бы восемь.

— «Химки» безнадежны?
— Пока у них явно ничего не клеится. Мирзов как-то форму не набрал, хотя я считаю, что в этой команде он один из сильнейших. Но пока, к сожалению, Талалаеву не удалось поставить игру команде. Наверное, уже тоже махнули рукой. Потому что действительно выкарабкаться будет очень сложно. Но цепляться надо, конечно, до конца.

— Дзюба забил «Химках» два, теперь на его счету 8 голов. А, например, у спартаковца Соболева — 12. Сможет ли Артем догнать его?
— Пока у Дзюбы все получается, он играет с огоньком и с азартом. Но я это и предполагал, что Артем поможет «Локомотиву». Ему предлагают сейчас новый контакт «1+1», и это нормально для возрастного игрока — если с той же зарплатой, то Дзюбе надо соглашаться. И дальше продолжать в «Локо». Выглядит он прекрасно, есть момент — реализовал. К тому же он еще и четыре голевые передачи сделал. Отличная находка для «Локо», вписался он в команду очень хорошо. И надо отдать должное Галактионову, что он строит игру через него. Так что «Локо» на правильном пути, и пора готовиться к следующему сезону. И усиливаться. У них центр защиты не очень — и Макгеев, и Погостнов еще слабоваты, немножко не тянут. Да и крайние защитники нужны. Так что двоих-троих игроков хороших купить – и все. Плюс арендованные вернутся. Думаю, «Локо» поборется за медали на следующий год.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка

Читайте также


01.05.2023 | Фотографии с матча «Локомотив» - «Химки»
01.05.2023 | Loko Live | Разгромная победа над «Химками» (видео)
01.05.2023 | В «Локомотиве» ответили на вопрос о будущем Керка и Едвая
01.05.2023 | Юрий Нагорных - о Педриньо, обвиняемом в насилии
01.05.2023 | Вильсон Изидор: Я люблю вас, болельщики «Локомотива»! (видео)


Комментарии