1 мая 2023

Валерий Баринов: Дзюба внес особое настроение и сплотил «Локомотив»



Заслуженный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру железнодорожников в последних матчах. Также он поделился ожиданиями от выступления команды в следующем сезоне.

«Будет ли «Локомотив» в следующем сезоне в верхней части таблицы? Трудно сказать. Смотря, что придет в голову начальству. Руководство «Локомотива» всегда убирает тех, кто начинает выигрывать. Не знаю, может новое руководство другое. Как можно было увольнять Семина, когда при нем «Локомотив» всегда был в зоне Лиги чемпионов? Как это можно было сделать? Но сделали же. Я уже боюсь сглазить. Сейчас команда набрала ход, а дальше скажут, что нам это не надо.

Если говорить о следующем сезоне, то надо смотреть, кто останется, насколько хватит Дзюбы. Артем внес особое настроение и сплотил команду. Все думали, что он взорвет ситуацию в раздевалке, а может он ее правильно и взорвал. Болельщики всегда надеются на лучшее, я тоже надеюсь. Только бы палки в колеса не вставили», — сказал Баринов.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка

Читайте также


30.04.2023 | Михаил Галактионов: На сто процентов доволен сегодняшней победой (видео)
30.04.2023 | Юрий Нагорных ответил на вопрос о продлении контракта с Дзюбой
30.04.2023 | Юрий Нагорных высказался о травме Пиняева
30.04.2023 | Франсуа Камано: Каждая следующая игра «Локомотива» - финал
30.04.2023 | Дзюба ответил на вопрос о продлении контракта с «Локомотивом»


Комментарии