30 апреля 2023

Дзюба ответил на вопрос о продлении контракта с «Локомотивом»



Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» рассказал, как решился на «удар скорпиона» в моменте с голом в ворота «Химок» в 25‑м туре МИР РПЛ, а также ответил на вопрос о продлении контракта с московским клубом.

В воскресенье «Локомотив» дома разгромил «Химки» со счетом 5:1. Дзюба оформил дубль и был признан лучшим игроком встречи. 34‑летний нападающий стал игроком «Локомотива» в начале февраля, подписав контракт до конца сезона.

— Удар скорпиона уже в соцсетях, серьезно? Очень счастлив. Лицом в газон падал и подумал, что надо махнуть. Попал, безумно приятно. Полноценный контракт с «Локомотивом»? Честно, вообще сейчас не думаю, правда. По‑моему, были там первые переговоры, но я думаю, что мы будем разговаривать после. Мне не нравятся все эти вбросы, это точно не способствует нашему продлению контракта, это неправильно.

Сейчас я просто играю, кайфую, получаю удовольствие. Самое главное, что выиграли, и спасибо болельщикам, что пришли. Мысли сейчас только о том, чтобы мы поднялись как можно выше, а не о контракте. Мне здесь правда очень нравится, с первого дня я здесь как родной. Наконец‑то нашел любовь. Хотя в Питере меня тоже любили, кроме «виража», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».





Источник: https://matchtv.ru/


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка

Читайте также


30.04.2023 | Стало известно, когда Гильерме вернется в состав «Локомотива»
30.04.2023 | Дзюба признан лучшим игроком матча «Локомотив» - «Химки»
30.04.2023 | Видеообзор матча «Локомотив» - «Химки»
30.04.2023 | Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Химками»
30.04.2023 | Фассон вернулся в общую группу «Локомотива» после травмы


Комментарии