17 марта 2023

Леонид Слуцкий: Для меня Пиняев - российский Винисиус Жуниор



Экс главный тренер ЦСКА и «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о нападающем «Локомотива» Сергее Пиняеве, сравнив его с форвардом мадридского «Реала» Винисиусом Жуниором.

«Пиняева знаю хорошо и очень давно, мы за ним следили много раз. Мне кажется, он был мечтой клубов РПЛ, просто для каких-то команд лиги он был мечтой ещё до перехода в «Крылья Советов». Например, «Рубин». Могу сказать, что мы пытались вести переговоры с его представителями о переходе к нам. После «Крыльев» он стал мечтой для всех команд, Зарема Салихова бесконечно говорит, что жалеет о том, что Пиняев не оказался в «Спартаке».

Пиняев — наш самый яркий молодой игрок. У него есть ограничения, странно, если бы их не было. Пока для меня Сергей — российский Винисиус со всеми плюсами и минусами. Огромное количество ярких индивидуальных качеств, но периодически неправильная оценка эпизодов. Учитывая возраст Пиняева, у него есть все шансы стать из Винисиуса Антуаном Гризманном (смеётся)», — сказал Слуцкий во время прямого эфира на YouTube-канале «Коммент.Шоу».





Источник: https://www.youtube.com/


Читайте также


17.03.2023 | Баринов, Миранчук и Пиняев вызваны в сборную России
16.03.2023 | Официальная информация ФК «Локомотив» по итогам матча с «Акроном»
16.03.2023 | Тикнизян получит паспорт Армении по приезде в страну
16.03.2023 | Агент: Предложений по контрактам Баринова, Жемалетдинова и Миранчука нет
16.03.2023 | Константин Марадишвили намерен сменить спортивное гражданство


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка