16 марта 2023

Дмитрий Селюк: Не понимаю, почему Карпин не вызвал в сборную Лантратова



Известный футбольный агент Дмитрий Селюк через «РБ Спорт» обратился к главному тренеру сборной России Валерию Карпину. В частности, Селюк не понимает, почему в расширенный список не попал голкипер «Локомотива» Илья Лантратов, и просит Карпина ответить на его вопрос.

«У меня есть конкретный вопрос к Карпину: почему не был вызван Лантратов в сборную России? Джанаеву «Оренбург» вкатил четыре мяча, Шунину трешечку «Краснодар», Песьякову Дзюба вколотил три гола, и они в сборной. Мало того, что они старше Дзюбы, но их почему-то вызывают, но сейчас не о Дзюбе. Где Лантратов? Лантратов пропустил ноль в последних двух матчах РПЛ. Карпин же всегда говорит, чтобы ему конкретно назвали фамилии тех, кого он по каким-то причинам не вызвал. Вот, я и спрашиваю конкретно: почему в списке нет Лантратова? Валерий, ответь, пожалуйста.

Лантратову 27 лет, он спасает свою команду, но его в сборной нет, а вот те ребята, пенсионеры, есть. Из сборной сделали настоящий черкизон. Совмещение идет на пользу футболистам «Ростова», вот и все. Где логика? Песьякова, которому 35 лет, в сборную вызываем, а Дзюбу, например, нет. Согласен с тем, что Дзюба уже возрастной игрок, но есть один момент, Дзюба – лучший бомбардир чемпионата России. Он еще может принести пользу сборной России. Но меня больше интересует вопрос по Лантратову», — сказал Селюк.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также


15.03.2023 | Фотографии с матча «Акрон» - «Локомотив»
15.03.2023 | «Локомотив» и «Краснодар» рассудит Левников
14.03.2023 | Михаил Галактионов: Мы неправильно действовали в различных фазах игры
14.03.2023 | Дмитрий Баринов: Я не знал о ситуации с желтыми карточками
14.03.2023 | Дмитрий Баринов - о поражении от «Акрона» в Кубке России


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка