12 марта 2023

Сергей Пиняев: Про игру с «Ахматом» можно снимать фильм





Послематчевое интервью полузащитника «Локомотива» Сергея Пиняева, забившего свой дебютный мяч в составе «железнодорожников» в выездной игре против «Ахмата».

— Поздравляем с победой и с дебютным голом! Поделись эмоциями и впечатлениями от игры.
— Мне кажется, можно фильм снимать про эту игру. Мы рады, что у нас получилось победить в таком ошеломляющем матче, где было всё: и борьба, и характер, и наша симпатичная игра до второго удаления. Хорошо, что получилось порадовать наших болельщиков, которые поддерживали нас на стадионе и у телевизоров. Все за нас болели.

— Когда тебе было более волнительно: после первого удаления или после того, как тебя заменили, и ты досматривал матч со стороны?
— Когда ты находишься на поле, нет времени, чтобы за что-то переживать, думать о чём-то. А когда тебя уже меняют… Мне кажется, у меня в двадцать лет уже седые волосы будут.

— Какой ключевой момент был в сегодняшней игре?
— Мы успели забить до удаления, это принесло нам победу. Но то, как мы выстояли после второго удаления, это… моё почтение. Я никогда такого не видел. Рад, что удалось оказаться внутри команды, когда всё это произошло.

— Расскажи про свой гол, как он получился?
— Я такое только в фифе видел, когда сложность на «Новичок» ставишь и за два паса забиваешь гол. Разыграли комбинацию. Ну и Макс Глушенков, как он это умеет, сделал передачу на тридцать метров, после которой я просто не имел права не забить.

— Ты решил пробить «шведой», а мог в ближний попробовать?
— Если футболист не левша, мяч под правой и удар наносится внешней, то это будет тяжелее для вратаря, потому что это обводящий удар, тяжелее будет дотянуться. Рад, что получилось исполнить и забить.





Источник: https://www.fclm.ru/


Читайте также


12.03.2023 | Фотографии с матча «Ахмат» - «Локомотив»
11.03.2023 | «Локомотив» выстоял полчаса в девятером. Это рекорд чемпионата России
11.03.2023 | Михаил Галактионов: Это тяжелейшие три очка (видео)
11.03.2023 | Михаил Галактионов - о победе над «Ахматом»
11.03.2023 | Лантратов признан лучшим игроком матча «Ахмат» - «Локомотив»


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка