3 марта 2022

Агент Кухты: Ян остается в «Локомотиве», у него действующий контракт



Милан Мартинович подтвердил «РБ Спорт», что чешский нападающий не намерен покидать Россию. Он собирается соблюдать условия соглашения с железнодорожниками.

Из-за ситуации на Украине ряд игроков может покинуть Российскую Премьер-Лигу. Из страны уже уехали главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль и Даниэль Фарке из «Краснодара». Также сообщалось, что клуб Сергея Галицкого может лишиться всех легионеров.

«РБ Спорт» связался с агентом Миланом Мартиновичем, представляющим интересы 25-летнего нападающего «Локомотива» Яна Кухты, и поинтересовался, существует ли возможность, что форвард захочет разорвать контракт с клубом.

«У Яна действующий контракт с «Локомотивом», сегодня он проведет первый официальный матч за «Локомотив». На мой взгляд, тут не о чем говорить. Это спорт, между игроком и клубом подписано соглашение. Кухта остается в «Локомотиве», — заявил Мартинович.

Напомним, «Локомотив» подписал Кухту в зимнее трансферное окно, контракт рассчитан до 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в пять миллионов евро.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/

Читайте также


03.03.2022 | Владимир Леонченко: В настоящий момент ведем переговоры с Пабло
02.03.2022 | Николай Наумов: Посмотрел бы на Рината Билялетдинова в «Локомотиве»
02.03.2022 | В «Локомотиве» отреагировали на информацию, что Карпин может возглавить клуб
02.03.2022 | Валерий Карпин может возглавить «Локомотив»
01.03.2022 | LOKO LIVE // Подготовка к матчу с «Енисеем» (видео)


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка