2 марта 2022

Николай Наумов: Посмотрел бы на Рината Билялетдинова в «Локомотиве»



Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на информацию о возможном назначении главного тренера сборной России Валерия Карпина на должность наставника «железнодорожников».

— Мы знакомы с Карпиным, я считаю его очень сильным и креативным тренером. Я думаю, он будет очень хорош. Но я сторонник того, чтобы работали наши тренера из «Локомотива», у нас их очень много. Тот же Билялетдинов Ринат Саярович, он хороший кандидат. Но если назначат Карпина, то тоже неплохо.

Я с удовольствием посмотрел бы на Билялетдинова. Он бы справился с задачей, сильный тренер, очень здорово знает молодёжный футбол, долгие годы тренировал дублирующий состав в «Спартаке». Билялетдинов хороший кандидат на пост главного тренера «Локомотива», но кроме него есть ещё Игорь Черевченко и Володя Маминов, которые свободные тоже.

1 марта главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль официально покинул команду. 2 марта в СМИ появилась информация о возможном назначении Карпина на эту должность. Спортивный директор «железнодорожников» Томас Цорн позже отреагировал на эти сведения, заявив, что на данный момент клуб не ведет переговоров.





Источник: https://metaratings.ru/

Читайте также


02.03.2022 | В «Локомотиве» отреагировали на информацию, что Карпин может возглавить клуб
02.03.2022 | Валерий Карпин может возглавить «Локомотив»
01.03.2022 | LOKO LIVE // Подготовка к матчу с «Енисеем» (видео)
01.03.2022 | Агент Бека-Бека: Алексис работает каждый день, для него ситуация не меняется
01.03.2022 | Гисдоль объяснил причины своего ухода из «Локомотива»


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка