22 октября 2021

Константин Марадишвили: Уверен, что дальше мы будем играть ещё лучше


Марадишвили

Прямая речь полузащитника клуба Константина Марадишвили на пресс-конференции после встречи Лиги Европы с «Галатасараем».

— Игра была непростая, но мы выглядели очень хорошо, особенно в первом тайме. Думаю, что не хватило реализации. Если бы забили свой гол, то игра бы пошла по другому. Это только вторая игра под руководством Маркуса. Уверен, что дальше мы будем играть ещё лучше и начнём выигрывать.

— Константин, команда играла здорово и хорошо прессинговала. Показалось, что в последние 15 минут просто не хватило сил. Это действительно так?
— Я думаю, что в таких играх всё решают микромоменты. В некоторых эпизодах просто не успевали своевременно прессинговать. Не сказал бы, что не хватало сил, мы готовы играть по 90 минут. Все отлично физически готовы.

— Какой момент игры вы бы назвали поворотным?
— Думаю, момент с голом — и есть поворотный момент игры. Мы начали выходить со своих позиций и всё время играть на атаку. Последние 5-10 минут Едвай начал играть чуть ли не нападающего, всё время подключался. И Баринов тоже. Мы выкладывали все силы, чтобы отыграться.





Источник: https://www.fclm.ru/


Комментарии



Читайте также:


22.10.2021 | Маркус Гисдоль: Мы движемся в правильном направлении
21.10.2021 | Видеообзор матча «Локомотив» - «Галатасарай»
21.10.2021 | «Локомотив» проиграл «Галатасараю» в Лиге Европы
21.10.2021 | Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Галатасараем» в Лиге Европы
21.10.2021 | «Локомотив» и «Сочи» рассудит Безбородов