22 августа 2021

Дмитрий Сенников: «Локомотив» и «Краснодар» играли очень медленно

Сенников

Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников в интервью Metaratings поделился мнением о матче пятого тура РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Краснодар».

- Весь второй тайм «Локомотив» действовал от обороны, но это следствие того, что счет был 2:0 в пользу «железнодорожников». Первый тайм «Локомотив» действовал уверенно, играл на контратаках, и это принесло свою пользу.

Я не скажу, что «Локомотив» полностью переиграл «Краснодар», да и в принципе, обе команды действовали очень медленно. Но какие-то взрывные моменты были, легкие и быстрые контратаки «Локомотива» и это дало результат.

«Краснодар» тоже был активен, особенно Кордоба, который все время пытался продавить защитников «Локомотива». Он чем-то напомнил Зазу Джанашию. Я считаю, что Николич тактически переиграл Гончаренко, учитывая, как команда Николича аккуратно играла в обороне.