22 августа 2021

Валерий Баринов: Проигрыш Гончаренко и чистая победа Николича


Баринов

Известный актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в интервью Metaratings поделился эмоциями от матча пятого тура РПЛ «Локомотив» – «Краснодар» (2:1).

– Я считаю, что это проигрыш Гончаренко, но и чистая победа Николича. Мяч круглый, ворота большие, а «Краснодар» не сумел в конце попасть. Очень хорошо сыграл Маринато Гильерме, ключевую роль сыграло в концовке матча его спасение. Смолов первый гол очень хорошо забил, во втором – больше ошибка обороны «Краснодара». Это хорошо, что у него идёт игра накануне матча сборной России.

Смолов забивает больше всех, он молодец, делает свою работу. Карпин надеется на него. И мы будем надеяться, что он сможет принести пользу не только «Локомотиву», но и сборной России.

Я сомневаюсь, что «Локомотив» заплатил 5 млн евро за трансфер за Наира Тикнизяна. Он парень талантливый, но пока что не вписался в игру. Сегодня вот вышел, и у «Локомотива» был спад. Наверное, знали, за что его брали и зачем. Надеюсь, деньги потратил не зря и Наир выступит лучшим образом.





Источник: https://metaratings.ru/


Комментарии



Читайте также:


22.08.2021 | Дмитрий Булыкин: Смолов в хорошей форме
22.08.2021 | Николай Наумов: Без усиления в еврокубках «Локомотиву» делать нечего
22.08.2021 | Даниил Куликов: Первый тайм с «Краснодаром» вообще крутой
22.08.2021 | Марко Николич оценил перспективы Магкеева в сборной России
22.08.2021 | Марко Николич: Думаю, что мы ответили на все разговоры