1 августа 2021

В «Локомотиве» сообщили, что клуб не намерен менять Николича


Николич

Директор по коммуникациям «Локомотива» Александр Бедарев отреагировал на появившиеся слухи о том, что клуб может расстаться с главным тренером Марко Николичем.

«В «Локомотиве» уже не раз замечали, что перед важными большими матчами появляются информационные вбросы в различных медиа и СМИ. На эти слухи мы предпочитаем реагировать игрой на поле. Матч с ЦСКА в очередной раз доказал, что не распыляться на слухи и сосредотачиваться на футболе — правильная позиция. Еще раз всех болельщиков с победой, а всех причастных — с Днем железнодорожника.

Раз уж мы начали говорить о слухах и непроверенной информации, хочу отметить, что сумма компенсации за переход Гжегожа Крыховяка в «Краснодар», появившаяся сегодня в спортивных СМИ не соответствует действительности.

Ну и самое главное — «Локомотив» не намерен менять главного тренера Марко Николича. У него трехлетний контракт, и Марко пользуется доверием и полной поддержкой руководства», — сказал Бедарев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.





Источник: sport24.ru

Читайте также:


01.08.2021 | Рангник и Цорн рассматривают Тассотти в качестве замены Николичу
01.08.2021 | Стала известна сумма, которую «Краснодар» заплатил за трансфер Крыховяка
01.08.2021 | Гжегож Крыховяк перешел «Краснодар»
01.08.2021 | Фёдор Смолов: Было очень важно обыграть ЦСКА
01.08.2021 | Представляем новичка «Локомотива» - Тин Едвай


Комментарии