23 апреля 2021

Стали известны подробности отказа Чорлуки продлевать контракт с «Локомотивом»


Чорлука

Защитник и капитан «Локомотива» Ведран Чорлука отказался от продления контракта с клубом из-за неуважительного отношения со стороны руководства железнодорожников. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По нашей информации, генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко, зная, что у Чорлуки заканчивается контракт, не спешил начинать переговоры о пролонгации сотрудничества.

«Леонченко «созрел» на разговор с Чорлукой лишь спустя два месяца после своего прихода в клуб, однако выбрал для этого не самый подходящий момент: в Марбелье он подошёл к защитнику, когда тот занимался в тренажёрном зале, и предложил поговорить. Функционер размыто сказал о том, что клуб нуждается в игроке. Ведран ответил, что он готовится к матчу, и вообще, по отношению к нему такое поведение со стороны руководства клуба неуважительно», — сказал источник «Чемпионату».

Отметим, этот разговор Леонченко и Чорлуки стал первым за два месяца совместной работы, хотя главный тренер «Локомотива» Марко Николич настоятельно просил продлить контракт с хорватом.

Позже, 31 марта, Ведран Чорлука объявил об уходе из «Локомотива».





Источник: championat.com

Читайте также:


23.04.2021 | После победы над «Спартаком» игрокам «Локо» дали пятерные премиальные
23.04.2021 | Игнатьев и Зе Луиш отправились на матч против «Тамбова» (фото)
23.04.2021 | Нобель Арустамян: Рибалта собирается позвать Николича в «Парму»
23.04.2021 | Плутник и Николич обсудили дальнейшее сотрудничество
23.04.2021 | «Локомотив» станет номинальным хозяином финала Кубка России


Комментарии