23 апреля 2021

Нобель Арустамян: Рибалта собирается позвать Николича в «Парму»


Николич

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился подробностями переговоров председателя совета директоров «Локомотива» Александра Плутника с главным тренером Марко Николичем.

— Сразу после матча с ЦСКА Плутник решил провести переговоры с Николичем и его представителем Деяном Йоксимовчием. Достижения Марко не могли остаться незамеченными. Тема беседы — продление контракта на три года. То есть связать Николича и Локомотив до конца июня 2024-го. Стороны еще не пришли к продлению соглашения. Но, судя по всему, находится на пути к этому, — написал Арустамян в своем Telegram-канале.

Он также сообщил об интересе к сербскому специалисту со стороны итальянской «Пармы».

— О чем я знаю, так это о симпатиях к Николичу Хавьера Рибалты. Испанец не скрывал их, еще когда работал в «Зените»: называл Марко одним из самых интересных тренеров Тинькофф РПЛ и видел в нем большие перспективы. Рибалта только что устроился управляющим директором «Пармы» и, насколько мне известно, собирается позвать Николича этим летом.

У пармезанцев сложное положение: они только что проиграли важный матч «Кальяри» (а затем и «Ювентусу») и выбывают в Серию B. Но у клуба американский владелец, а Рибалта явно пришел для больших задач. В разговоре с представителями Николича Хавьер уже обозначил свой интерес, готов вступить с официальные переговоры и предложить двухлетний контракт, — отметил Арустамян.





Источник: https://t.me/nobel_arustamyan

Читайте также:


23.04.2021 | Плутник и Николич обсудили дальнейшее сотрудничество
23.04.2021 | «Локомотив» станет номинальным хозяином финала Кубка России
23.04.2021 | Гжегож Крыховяк: Я в «Локомотиве» и сборной Польши - два разных футболиста
23.04.2021 | Деян Радич: Чем больше Николича душишь, тем сильнее его мотивация
23.04.2021 | Агент Сафонов: Работа Николича - повод задуматься российским тренерам


Комментарии