17 апреля 2021

Гилерме поблагодарил болельщиков «Локомотива» за поддержку


Гилерме

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме в Instagram поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова» (4:1).

«Локомотив» подготовил для болельщиков специальные майки в поддержку Гилерме с надписью «Мы — «Локо», мы — вместе» на груди и фамилией игрока на спине. Футболист был дисквалифицирован на 2 игры за поведение в матче 25-го тура против «Спартака» (2:0).

- Всех с победой! 🙏🏼 Спасибо всем за подержку, спасибо клубу, болельщикам, игрокам, тренерам и друзьям. К сожалению, справедливость торжествует не всегда. Ни на секунду не раскаиваюсь в своем поступке. С моей точки зрения эта была единственная форма выразить свой протест против оскорблений и дискриминации, направленных в мой адрес в течение 5 лет подряд. Я уверен, что это не повлияет ни на меня, ни на команду. Желание добиться цели значит для нас намного больше, чем все эти грязные игры. Потому что в футбол играют на поле, а не за его пределами. Футбол за рамками матча – это удел посредственных команд.

Вперед Локо! 🚂🚂🚂





Источник: lokoboys.ru

Читайте также:


17.04.2021 | Статистика матча «Локомотив» - «Ростов»
17.04.2021 | Николич прокомментировал победную серию «Локомотива»
17.04.2021 | Марко Николич - о победе над «Ростовом»
17.04.2021 | «Локомотив» победил «Ростов»
17.04.2021 | Видеообзор матча «Локомотив» - «Ростов»


Комментарии