17 апреля 2021

Николич прокомментировал победную серию «Локомотива»


Николич

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результат матча 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова» (4:1).

— 9 побед подряд. Вы ведете какую-то психологическую работу с командой? После такого результата иногда хочется расслабиться.
— Так нельзя, я согласен. Да, есть 9 побед подряд, но надо уже о следующей игре.

— Над чем еще стоит работать команде?
— Всегда есть над чем работать. Я сегодня увидел некоторые вещи, которые надо улучшить. Постоянно обсуждаем это с тренерским штабом. На теории всегда обсуждаем все моменты.

— После 20 минуты команда немного подсела, отдала инициативу «Ростову». Это происходит не в первый раз, но каждый раз приносит успех команде. Это намеренная схема?
— Мы забили очень рано. Мне очевидно, что мы немного расслабились. Так нельзя. Это вот, например, то, над чем надо работать. Есть детали, над которыми надо еще поработать. Всем очевидно, что у команды много спринтов, много агрессии. Надо серьезно относиться к каждой секунде матча. На поле всегда есть две команды, ты не один играешь в футбол — это нормально, что и у соперника иногда есть преимущество в определенных отрезках. Нет команды, которая доминирует все 90 минут.





Источник: sport-express.ru

Читайте также:


17.04.2021 | Марко Николич - о победе над «Ростовом»
17.04.2021 | «Локомотив» победил «Ростов»
17.04.2021 | Видеообзор матча «Локомотив» - «Ростов»
17.04.2021 | Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Ростовом»
16.04.2021 | Владислав Игнатьев в «Коммент. Шоу» (видео)


Комментарии