18 февраля 2021

Прогноз на матч Кубка России «Локомотив» – «Тамбов»

Локомотив

21 февраля на поле московского стадиона «Локомотив» состоится матч 1/8 финала, в котором встретятся восьмая и шестнадцатая команда российской премьер лиги – «Локомотив» (Москва) и «Тамбов». На этот матч можно сделать ставку в БК ЛигаСтавок.

Для обоих соперников игра станет стартовой после новогодней паузы. Однако «железнодорожники» из-за новой необычной системы розыгрыша и высокого места в прошлом сезоне в нынешнем розыгрыше Кубка России на этой стадии только стартуют. Тогда как «Тамбов», победив клубы из низших дивизионов – пятигорский «Машук-КМВ» и брянское «Динамо», выиграл так называемый «Элитный групповой турнир» и вышел в нынешнюю стадию Кубка.

«Локомотив» (Москва)

В межсезонье «Локомотив» практически спал на трансферном рынке. Тренер «красно-зелённых» Николич, видимо, получил указание от руководство обратить внимание на свою молодёжь из дубля, которую испытательно и гонял серб на сборах в товарищеских матчах. Единственная рокировка: расстались с разочаровавшим Райковичем и подписали на его место бразильца Пабло, которого выкупили у французского «Бордо». Свой класс новичок подтвердил, забив в товарищеском матче с «Ростовом» (2:1). В остальном состав у «Локо» прежний.

«Тамбов»

Тамбовские «волки» бедны как кладбищенские псы. Из клуба в постоянном режиме доносятся вести о задержках зарплаты, возможных забастовках и снятии команды. Поэтому последнее место в турнирной таблице премьер-лиги более, чем закономерно. Руководство лиги дабы не ломать стройность календаря выделило тонущей команде 300 миллионов рублей. Таким образом «Тамбов» доиграет этот сезон. Правда, в крайне молодёжном составе. А это значит, что чудесного взлёта от «волков» ждать не стоит.

Прогноз

В первом круге текущего чемпионата России «Локомотив» на своём поле выиграл, в общем-то, с трудом. Всего лишь 1:0. Помогло, что Фёдорову Смолову удалось забить быстрый гол в самом начале игры. Если бы Федя в тот момент не подсуетился, то победа «Локо» была бы под вопросом.

Но тогда у «Тамбова» был куда более способный состав, а финансовые проблемы только начали наступать на команду. Сейчас же «волки» даже на сборы не ездили и собирались в «стаю» как и где придётся.

Поэтому более чем вероятной видится крупная победа «Локомотива». Единственное, что может помешать этому (как и проведению матча вообще) – российская зима. Непростые погодные условия всегда играют за менее классную команду, однако и они вряд ли помогут «Тамбову» в общем итоге матча. Если вы планируете сделать ставку на этот матч, то рекомендуем посмотреть отзывы о букмекерской компании Leon.



----------
Источник: lokoboys.ru








Комментарии