11 июня 2020

Дистанционное обучение по востребованным специальностям

Дистанционное обучение

Финансово-экономический колледж ФЭК, расположенный в Перми, считается крупнейшим средне-специальным заведением региона. Популярность заведения растет по всей России, благодаря наличию дистанционной формы полноценного обучения. На официальном сайте учреждения https://фэк.рф можно ознакомиться с историей учебного заведения, перечнем специальностей, преподавательским составом и вариантами предоставления знаний.

Сайт помогает получать дистанционное юридическое образование из любого уголка страны. Весь теоретический материал, как и промежуточные зачеты, проходят посредством онлайн-соединения. Посещать колледж необходимо только для прохождения практики, что составляет всего несколько недель в учебном году. Кроме того, некоторые виды практических занятий легко пройти на профильных предприятиях по месту жительства.

По окончании полного курса, выдается диплом государственного образца. В документе не указывается форма обучения, что очень выгодно при трудоустройстве. Колледж также обучает по различным финансовым и коммерческим направлениям. На сайте можно посмотреть полный список специальностей заведения.


----------