5 мая 2020

Советы по продвижению в "Инстаграме"

Инстаграм

Социальные сети — это не просто развлекательный ресурс, а отличная платформа для заработка. Большой охват гарантирует интернет-магазинам высокие продажи, а личным блогам — выгодное сотрудничество с крупными компаниями. Но у многих возникают трудности с поиском аудитории. Накрутка лайков в "Инстаграме" https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/ решит эту проблему.

Как работают алгоритмы "Инстаграма"

Если ваш контент вызывает интерес: собирает много комментариев и отметок "Нравится", интернет-сервис рекомендует его пользователям. Для этого существует раздел "Интересное". Ваши фото и видео должны попасть в него, если хотите набрать популярность.

Самый простой и быстрый способ собрать первые лайки для попадания в рекомендации — использовать накрутку.

Что еще привлечет новую аудиторию

Когда на профиль уже обратили внимание, можно устроить розыгрыш, для участия в котором подписчики должны поделиться ссылкой на ваш аккаунт.

Чтобы ваши посты комментировали, задавайте под ними вопросы, на которые можно дать короткий ответ. Например, о любимых книгах или фильмах. Также спрашивайте, что люди хотят узнать о вас или продукте, который вы продаете, это не только повысит активность в профиле, но и поможет совершенствовать контент.

Используйте "Инстасторис". Сейчас пользователи чаще просматривают их, а не основную ленту. Магазины и блогеры, которые появляются в историях, становятся ближе к аудитории и, следовательно, активность у них выше.

Не забывайте выставлять хэштеги и местоположение, они привлекут активных подписчиков. Но нужно делать их максимально точными. Например, по тегу "Цветы" существуют миллионы публикаций и ваша рискует просто затеряться среди них. А вот "Цветы с доставкой по Москве" привлекут внимание покупателей, так как по такому тегу публикаций значительно меньше.



----------