3 мая 2023

Денис Бояринцев: «Локомотиву» нужно продлить Дзюбу



Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал корреспонденту «СЭ» игру нападающего Артема Дзюбы в чемпионате России после перехода в «Локомотив».

«Локомотив» с появлением Дзюбы однозначно преобразился. Дзюба вполне хорошо смотрится. Активен на поле, за счет координации и ловкости забивает такие мячи – как 10 лет назад! Он в хорошей форме. Я сразу говорил, если его возьмет какой-то клуб, который за что-то борется – не прогадает. «Локомотив» с ним набрал. Клубу нужно постараться продлить Дзюбу. В новом сезоне, мне кажется, Дзюба будет выглядеть еще мощнее. Он достаточно заводной парень. Сейчас он почувствовал силу – для него это очень важно. Думаю, он может стать лучшим бомбардиром в следующем сезоне – если будет стабильно играть как сейчас», - сказал Бояринцев «СЭ».

34-летний Дзюба стал игроком «Локомотива» зимой 2023 года. До этого он с ноября находился в статусе свободного агента. За железнодорожников футболист сыграл 10 матчей во всех турнирах, успел забить восемь мячей и отдать четыре ассиста.

Контракт Дзюбы с «Локомотивом» рассчитан до конца сезона-2022/23.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка

Читайте также


03.05.2023 | В «Локомотиве» рассказали о ходе восстановления Пиняева
03.05.2023 | В «Локомотиве» опровергли информацию об интересе к Гапонову
03.05.2023 | «Локомотив» нацелился на защитника «Крыльев Советов» Илью Гапонова
02.05.2023 | Агент: «Локомотив» не обсуждал со мной будущее Педриньо
02.05.2023 | «Локомотив» пытается продать Педриньо


Комментарии