31 марта 2023

Владислав Радимов: Дзюба добавил «Локо» уверенности - и команде, и главному тренеру



Экс-полузащитник ЦСКА, «Зенита» и сборной России Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящей встречи «Локомотива» с нижегородским «Пари НН». Напомним, встреча состоится в субботу, 1 апреля, в Нижнем Новгороде и начнется в 14:00 мск.

— То, что «Локо» сохранит прописку в РПЛ, было понятно, но вторую часть сезона команда действительно начала очень здорово, — отметил Радимов. — В Ростове выиграть очень тяжело, потом переломили ход матча с «Краснодаром»… Так что во встрече с «Пари НН» «Локомотив», конечно, явный фаворит. Они на подъеме, они знают, что делать. А для Нижнего это чуть ли не последний шанс. Их последние результаты совершенно не вдохновляют — ладно еще, можно объяснить поражение от «Зенита», но как не обыграть «Торпедо»? Неприятно. Ну и по подбору игроков «Локо», конечно, сильнее. У Нижнего еще такая проблема — в хоккее местная команда так подняла планку и влюбила в себя город, что футбольному клубу надо как-то отвоевывать эту любовь.

— Артем Дзюба — один из ключевых игроков нынешнего «Локомотива»?
— Дзюба добавил уверенности команде. И руководство, в том числе, спортивный директор клуба Дмитрий Ульянов, сработало в этом плане очень хорошо. Коллектив был очень молодой, а взяли Дзюбу и Смольникова, которые прошли многое, многое знают и умеют. Глушенков, Пиняев, понятно, неплохие футболисты, но надо было добавить уверенности, что и случилось. Думаю, добавили они ее даже главному тренеру Галактионову. Так что вопросы к тем, кто Дзюбу не взял — как мы видим, в нынешней РПЛ он еще как может пригодиться.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка

Читайте также


31.03.2023 | Ренат Янбаев: Я не хотел возвращаться из «Зенита» в «Локомотив»
31.03.2023 | Сергей Пиняев признан лучшим игроком «Локомотива» в марте
31.03.2023 | Ольга Смородская: Я хорошо общалась со всеми футболистами «Локомотива»
31.03.2023 | Ренат Янбаев: Смородская - хороший руководитель и отличный финансист
30.03.2023 | «Локомотив» опроверг информацию о том, что Кузьмичев выбыл на месяц


Комментарии