14 марта 2023

Конти - о поражении от «Акрона» в Кубке России



Защитник «Локомотива» Херман Конти после поражения от «Акрона» в рамках ФОНБЕТ Кубка России заявил, что игроки московской команды не смогли организовать достойного прессинга и проигрывали в единоборствах в первом тайме.

Матч второго этапа ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России прошел во вторник в Жигулевске. Основное время матча закончилось вничью со счетом 1:1. В серии пенальти точнее были игроки «Акрона» — 7:6.

— У нас не задался первый тайм. Вышли и не смогли организовать достойного прессинга, проигрывали в единоборствах. Результатом этого стал пропущенный гол. Во втором тайме прибавили в этих компонентах, пошла игра, смогли сравнять счет. Чуть было не забили второй. К сожалению, всё решилось в серии пенальти не в нашу пользу, но такое бывает. Знали изначально, что игра будет на искусственном поле, отскок другой, немного другая скорость мяча, но не вижу в этом проблем.

Думали ли о серии пенальти перед матчем? Тренировались перед матчем, так как в таких матчах это происходит постоянно. Пенальти всегда вот такие, — сказал Конти в эфире «Матч ТВ».





Источник: https://matchtv.ru/


Читайте также


14.03.2023 | «Локомотив» в серии пенальти проиграл «Акрону» в FONBET Кубке России
14.03.2023 | Арбитр Федотов: «Локо» получит техническое поражение в игре с «Акроном»
14.03.2023 | Баринов не должен был играть с «Акроном»
14.03.2023 | Стартовый состав «Локомотива» на кубковый матч с «Акроном»
14.03.2023 | Футболисты «Локомотива» прогулялись перед матчем с «Акроном» (фотографии)


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка