13 марта 2023

Динияр Билялетдинов: У «Локомотива» будет возможность побороться за Кубок России



Бывший футболист «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 1/4 финала плей-офф Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором «железнодорожники» встретятся с «Акроном».

«Думаю, что на матч с «Акроном» «Локомотив» выйдет боевым основным составом. «Железнодорожники» набрали хороший темп, который нельзя терять. Они выглядят неплохо в начале второй части сезона. Я бы не стал менять состав на эту игру, только если делать точечную небольшую ротацию. Но, думаю, что все шанс получат в этой игре. Если в первом тайме какой-то задел команда сделает, то во второй половине матча могут быть кардинальные изменения. На данном этапе темп нельзя терять, и игровой тонус может пойти не в ту сторону в случае поражения.

Если говорить о возможной победе «Локомотива» в Кубке России, то все зависит, на кого попадёт команда. Да, сейчас «железнодорожники» на подъеме, но еще два месяца играть в кубке и чемпионате, хватит ли этого запала и подготовки, которую ребята приобретали в межсезонье? Я думаю, что хватит, и у «Локомотива» будет возможность побороться за трофей, тем более «красно-зеленые» кубковая команда.

В завтрашнем матче качество поля может свое влияние оказать. Но, конечно, «Локомотив» более мастеровитая команда, чем «Акрон». Если «железнодорожники» качественно подготовятся к игре, то у тольяттинцев шансов нет», — сказал Билялетдинов.

«Локомотив» уступил «Спартаку» в четвертьфинале Пути РПЛ по сумме двух матчей со счётом 2:5 и продолжит борьбу в Пути регионов, где встретится с «Акроном», который выбил из турнира «Торпедо» (2:0).

Встреча состоится в Тольятти 14 марта и начнётся в 17:30 по московскому времени. Победитель матча продолжит борьбу в полуфинале Пути регионов Кубка России.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также


13.03.2023 | Лантратов и Пиняев - в символической сборной 19 тура по версии МАТЧ ПРЕМЬЕР
13.03.2023 | Руслан Пименов: Дзюба - возрастной игрок, он может быть капитаном «Локомотива»
12.03.2023 | Ольга Смородская: Больно видеть «Локомотив» в зоне вылета
12.03.2023 | Николай Наумов: В этом сезоне «Локомотив» сможет побороться за место в топ-10
12.03.2023 | Владимир Кузьмичев: Футболисты «Локомотива» поверили в Галактионова


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка