13 марта 2023

Руслан Пименов: Дзюба - возрастной игрок, он может быть капитаном «Локомотива»

Экс-футболист «Локомотива» Руслан Пименов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры железнодорожников с «Ахматом».

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Локомотива». С 20-й минуты железнодорожники играли вдесятером после удаления Станислава Магкеева, а на 60-й минуте судья Кукуян показал вторую желтую карточку Максиму Ненахову и «Локомотив» уже играл вдевятером.

«Согласен со словами Галактионова о том, что в таких матчах, как с «Ахматом» у команды появляется характер. Очень важная победа, если учесть, что у «Локомотива» было два удаления. Судья был прав, что удалил Магкеева и Ненахова. Что касается Дзюбы в роли капитана «Локомотива», то он может им быть. Артем уже возрастной игрок», — сказал Пименов.