12 марта 2023

Николай Наумов: В этом сезоне «Локомотив» сможет побороться за место в топ-10



Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» оценил победу железнодорожников в матче с «Ахматом» (1:0) и отметил работу на команду форварда Артема Дзюбы.

— То, что «Локо» начал побеждать — это ожидаемо. Пришли нормальные люди, хорошо поработали во время подготовки к сезону. Чувствуется коллектив, что ребята заряжены. И в матче с «Ахматом» мне понравились действия Дзюбы. Несмотря на то, что не забил, как он был полезен для команды. Он все время цеплялся за мячи, боролся. А когда атакует соперник, уходил в глубину, все стандарты в своей штрафной играл головой. Так что он молодец, здорово работает на команду. В отличие от Макгеева, который очень сильно подвел своим удалением. Не прав он был с самого начала — наверное, парень перестарался, получил повязку и подумал, что держит бога за бороду. А оказывается, все не так просто.

— Вдевятером отстоять победу в Грозном — это за счет характера, или в чем-то все же повезло?
— У «Локомотива» всегда был характер. Это он, а не везение. Сплотились, очень плотно играли, грамотно оборонялись и даже атаковали вдевятером! Это говорит о том, что есть коллектив, что команда заряжена. Думаю, в этом году они точно выйдут из зоны вылета и даже могут побороться за место в десятке.

— То есть, уже можно скинуть лишнее напряжение?
— Нет, нельзя. Так же заряженными надо быт в каждом матче. Сейчас будет игра дома, команда вдохновленная, болельщики придут. Осталось не так много игр, надо побеждать и подниматься максимально высоко, спасать сезон.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также


12.03.2023 | Владимир Кузьмичев: Футболисты «Локомотива» поверили в Галактионова
12.03.2023 | Агент: «Локомотив» не предлагал Худякову продлить контракт
12.03.2023 | Агент: Изидор продолжает лечение
12.03.2023 | Дмитрий Ульянов: Для меня Лантратов лучший вратарь в России прямо сейчас
12.03.2023 | Фотографии с матча «Ахмат» - «Локомотив»


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка