19 марта 2023

Артем Дзюба: В «Локомотиве» потрясающий коллектив, поймал себя на мысли, что нахожусь в нужном месте с этими ребятами



Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба поделился мыслями по итогам победной встречи с «Краснодаром» в рамках 20-го тура РПЛ.

«Безумно приятно ваше внимание, то что болеете, переживаете, это очень дорогого стоит, спасибо вам большое. Спасибо тем кто вечра пришел поболеть за нас, поддержать. Было мало, но мы были вместе, друг друга поддерживали, вы гнали нас вперед, особенно во втором тайме. Спасибо огромное за поддержку нашему тренерскому штабу, за то что встряхнули нас, поддерживают меня, мне это очень дорого. Всячески пытаюсь отплатить. Потрясающий коллектив у нас, поймал себя на мысли вчера, что нахожусь в нужном месте с этими ребятами, такое единение, душевная волна, это очень дорого.

Ребята молодые, азартные, надеюсь в будущем они себя проявят и станут большими мастерами. Безумно талантливы, очень много россиян, это очень радует. В это время как никогда нужно своих ребят искать, чтобы они играли и набивали шишки. Вы видите, только у «Спартака», «Локо» и «Ростова» почти все ребята россияне. Ни в коем случае не умаляю заслуги иностранцев, потрясающе играют, замечательные парни, но все равно гордость вызывает когда много ребят молодыъх играют и побеждают в таких матчах, характер закаляется, в будущем это им поможет», — заявил Дзюба в видеообращении в своем телеграм-канале.






Источник: https://t.me/dzyubaartem22


Читайте также


19.03.2023 | Агент: Предложения по контракту Баринова пока нет, намечена встреча
19.03.2023 | «Локомотив» намерен начать переговоры о продлении контракта Баринова
19.03.2023 | Станислав Магкеев: Не было сомнений, что «Локомотив» отыграется
19.03.2023 | Дмитрий Булыкин: «Локомотив» с каждым матчем прибавляет
19.03.2023 | Сергей Пиняев - о победе над «Краснодаром»


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка