4 марта 2023

Дмитрий Сенников: Жду, что «Локомотив» поднимется как минимум в восьмёрку



Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников отреагировал на победу «железнодорожников» над «Ростовом» в матче 18-го тура РПЛ. «Локо» победил 3:1, хет-триком отметился Артем Дзюба.

«Я жду, что «Локомотив» выберется из стыковых матчей и поднимется как минимум в восьмёрку. Для этого есть все предпосылки. Состав сейчас достаточно укомплектованный, уровень футболистов высокий. Оставалось только наладить игру. Проверка на серьезном сопернике, я имею в виду «Спартак», показала, что «Локомотив» явно прибавил.

«Ростов» по игре сейчас не выглядит серьезным соперником. У команды много кадровых потерь, очень много молодежи, состав не укомплектован. Отсюда и очень слабая игра и в техническом, и в исполнительском плане. Есть лидеры, такие как Комличенко, которые в одиночку могут решить. Как эпизод, в котором он забил. А в целом «Ростову» во второй части чемпионата будет тяжело.

Ему будет сложно играть против таких организованных и слаженных команд, как «Урал», ЦСКА, «Зенит». В матчах против «Факела», «Химок», «Ростов» сможет что-то сделать, но в плане другого соперничества будет очень сложно», – сказал Сенников.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также


04.03.2023 | Борис Игнатьев: Дзюба подтвердил, что еще на многое способен
04.03.2023 | Михаил Галактионов сообщил о смерти переводчика «Локомотива» Мурата Сасиева
04.03.2023 | >Дзюба о хет-трике в ворота «Ростова»: Огорчить Карпина - дело обязательное
04.03.2023 | «Локомотив» победил «Ростов» благодаря хет-трику Дзюбы
03.03.2023 | Динияр Билялетдинов: В нынешнем состоянии «Локомотив» не может вылететь из РПЛ


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка