4 марта 2023

Борис Игнатьев: Дзюба подтвердил, что еще на многое способен



Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на хет-трик нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы в первой игре после возвращения в РПЛ. Матч 18 тура чемпионата России «Ростов» – «Локомотив» завершился со счетом 1:3.

«Безусловно, голы Дзюбы подарили большую радость болельщикам «Локомотива». Самое главное, что он вернулся в РПЛ — было много дискуссий на тему того, в каком состоянии Артем находится, хватит ли у него уровня притязаний на то, чтобы проявить себя в 34 года и начать все заново.

Дзюба подтвердил, что еще на многое способен. На мой взгляд, Артем удачно делает то, что положено бомбардиру — человеку, который должен забивать. Это очень важная роль на футбольном поле. Он — наглядный пример для тех людей, которые как черт ладана боятся штрафной площади. Дзюба звезд с неба не хватает и знает, что он игрок этого прямоугольника и забивает голы там, где может это сделать. Надо его поздравить с хет-триком, пожелать забивать и дальше.

Дополнительная мотивация против команды Карпина? Трудно сказать, ведь забивать голы — это его работа. Но возможно, что на эту игру у Дзюбы была запредельная мотивация. А так, забитые мячи — это следствие его умений, его мастерство», — сказал Игнатьев.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также


04.03.2023 | Михаил Галактионов сообщил о смерти переводчика «Локомотива» Мурата Сасиева
04.03.2023 | >Дзюба о хет-трике в ворота «Ростова»: Огорчить Карпина - дело обязательное
04.03.2023 | «Локомотив» победил «Ростов» благодаря хет-трику Дзюбы
03.03.2023 | Динияр Билялетдинов: В нынешнем состоянии «Локомотив» не может вылететь из РПЛ
27.02.2023 | «Локомотив» проиграл «Спартаку» и попал в Путь регионов в Кубке России


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка