22 февраля 2023

Михаил Галактионов высказался о поражении от «Спартака» в Кубке России

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (0:1) в матче 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ), а также рассказал о стиле игры своих подопечных.

«Ни в одном из интервью мы не говорили, что команда будет играть в атакующий футбол. Стоит быть внимательнее к цитатам. Что касается развития голевых моментов, то неважно, кто этим занимается: молодой игрок или взрослый Дзюба.

Что у нас не получилось всё задуманное в первом тайме – это факт. К сожалению, играли очень низко, недостаточно активно и агрессивно. Но футболисты, которые вышли на замену, они усилили и освежили команду, и во втором тайме нам удалось перевернуть игру. Я сказал ребятам, что от этого нам и нужно отталкиваться.

Наш уровень готовности позволяет это делать с первых минут. Команда была в движении, заставила соперника ошибаться, но немного не хватило именно тактически, не физически. Мы абсолютно уверены, что команда прибавит и по качеству, и по уму», — передаёт слова Галактионова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

22.02.2023 | Дзюба признан лучшим игроком матча «Спартак» - «Локомотив»
22.02.2023 | «Локомотив» проиграл «Спартаку» в Кубке России
20.02.2023 | Агент: Жемалетдинов тренируется в общей группе «Локомотива» с ограничениями
20.02.2023 | «Локомотив» подпишет полузащитника «Чертаново»