22 февраля 2023

«Локомотив» проиграл «Спартаку» в Кубке России

«Спартак» обыграл «Локомотив» на «РЖД Арене» в первом матче 1/4 финала FONBET Кубка России — 1:0.

Единственный гол на 16-й минуте забил полузащитник красно-белых Данил Пруцев. На 78-й минуте защитник «Локомотива» Станислав Магкеев сравнял счет, но главный арбитр встречи Владислав Безбородов отменил взятие ворот после подсказки ВАР. Форвард железнодорожников Франсуа Камано находился в офсайде и, по мнению судей, влиял на эпизод.

Ответная игра 1/4 финала Кубка России между командами пройдет 27 февраля на «Отрытие Банк Арене». Начало — в 20.00 по московскому времени.

20.02.2023 | «Локомотив» подпишет полузащитника «Чертаново»
18.02.2023 | «Локомотив» хочет приобрести полузащитника «Крыльев Советов»
16.02.2023 | «Зенит» может подписать Баринова в случае ухода Кузяева
16.02.2023 | Станислав Магкеев: За эту неделю мы наберём оптимальные кондиции (видео)