12 февраля 2023

«Локомотив» победил «Урал» в товарищеском матче

«Локомотив» в товарищеском матче одержал волевую победу над «Уралом» со счетом 2:1.

В первом тайме в составе команды из Екатеринбурга отличился в полузащитник Эрик Бикфалви. Во втором тайме полузащитник «Локо» Сергей Пиняев сначала отдал голевой пас на защитника Максима Ненахова, а потом отличился голом сам, став автором победного мяча.

В этом матче в составе «Локомотива» дебютировал нападающий Артем Дзюба, который вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве.

«Локомотив» — «Урал» — 2:1 (0:1)

Голы:
Бикфалви, 19 (0:1). Ненахов, 65 (1:1). Пиняев, 74 (2:1).

«Локомотив»: Первый тайм: Лантратов, Тикнизян, Кузьмичёв, Конти, Смольников, Баринов, Щетинин, Миранчук, Камано, Глушенков, Дзюба.

Второй тайм: Худяков, Ненахов, Погостнов, Магкеев, Живоглядов, Митай, Куликов, Марадишвили, Раков, Пиняев, Игнатьев.

10.02.2023 | Мампасси на правах аренды перешёл в «Антальяспор»
09.02.2023 | Дзюба присоединился к «Локомотиву» на сборах в ОАЭ (видео)