10 января 2023

«Локомотив» продлил контракт с Егором Погостновым



Футбольный клуб «Локомотив» продлил соглашение с защитником команды Егором Погостновым. Новый контракт будет действовать до конца сезона-2025/26.

Погостнов — воспитанник нашего клуба. В текущем сезоне футболист провёл 10 матчей за молодёжку «железнодорожников», дебютировал за главную команду и сейчас имеет в активе два матча за основу «Локо».

— Мы очень рады, что продлили наше сотрудничество с Егором, — прокомментировал событие генеральный директор ФК «Локомотив» Владимир Леонченко. — Мы большое внимание уделяем развитию Академии. Для нас очень важно, чтобы футболисты дорастали до основного состава. Егор прошёл этот путь, прошёл достаточно быстро. Заиграл в молодёжном составе и уже вышел в основном. Он заслужил право продления трудового договора. Мы желаем, чтобы его карьера в «Локомотиве» была как можно успешнее.

При переговорах важна позиция игрока, чего он хочет. Не будем скрывать, что Егор уже себя проявил, на него обратили внимание. Для нас очень важно, что у Егора не было сомнений, что надо продолжать сотрудничать с «Локомотивом» и развивать свою карьеру здесь.

Сам футболист также поделился своими эмоциями по поводу нового контракта и ответил на несколько вопросов для Loko TV.






Источник: https://www.fclm.ru/


Читайте также


10.01.2023 | Самошников может стать игроком «Локомотива» до конца недели
10.01.2023 | Максим Мухин: Конечно, печально, что у «Локомотива» не получается
10.01.2023 | «Локомотив» вышел из отпуска
08.01.2023 | «Локомотив» проявлял интерес к Комличенко
08.01.2023 | Изидор не поедет на сборы «Локомотива»


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка