16 ноября 2022

Отзыв LEGALBET каппер Дмитрий Ребров, @legalbet_admin отзывы о каппере



LEGALBET- это Telegram-канал, специализирующийся на спортивных экспрессах. Админ проекта Дмитрий Ребров каждый день готовит по одному экспрессу на различные виды спорта. Однако Дмитрий работает преимущественно на платной основе и делает упор на ставки с большими коэффициентами.


 

LEGALBET — Телеграмм-канал Дмитрия Реброва

На проект в мессенджере подписано порядка 44 тыс. человек, но комментарии здесь отключены. Связь с каппером происходит только в личных сообщениях. При этом, сам контент канала, по большей части, состоит только из уведомлений о готовности платных экспрессов и отчетов.



Также иногда прогнозист делится и бесплатными экспрессами. Что удивительно, их коэффициенты тоже стартуют от 20+, как и в случае с платными предиктами.

Сам же Дмитрий Ребров периодически выходит на связь с постами, в которых он подводит итоги работы за один или несколько дней. Кроме того, статистика всех предиктов находится прямо на канале и публикуется в виде отчетов сразу после того, как ставка сыграла.


 

LEGALBET — платные услуги Дмитрия Реброва

Пока что на канале нет актуальных расценок на экспрессы. О готовности платных предиктов Дмитрий уведомляет заранее. Таким образом, при получении анонса о готовности прогноза, юзеры могут написать капперу в личные сообщения и приобрести один предикт с коэффициентом 20+.

Как утверждает прогнозист, места на платные услуги ограничены, но он не уточняет, сколько именно человек могут приобрести экспресс.

К сожалению, у каппера нет верифицированной статистики. Вместо нее он предлагает проверять проходимость в БК 1xStavka по номеру купонов. По результатам прошедших ставок Дмитрий публикует скриншоты экспресса из БК или видео-записи из личного кабинета.

При этом, если верить его отчетам, экспрессы заходят отнюдь не всегда, что логично для столь больших коэффициентов.
 

LEGALBET — отзывы Дмитрий Ребров @legalbet_admin

В сети очень мало отзывов о каппере, однако он делится частью фидбэка клиентов прямо у себя на канале. Время от времени контент канала разбавляется скриншотами переписок с пользователями, которые приобрели экспрессы.

Таким образом, любой желающий поделиться откликом может написать капперу в личку и оставить свое мнение о проекте.


 

Итоги проверки

Проект Легалбет Дмитрия Реброва предлагает ежедневные экспрессы по привлекательной цене с не менее привлекательными коэффициентами. Если желаете пробрести прогноз, предварительно поговорите с каппером и обсудите все нюансы работы, чтобы быть уверенными в вашем выборе.








Читайте также


12.11.2022 | «Локомотив» проиграл «Спартаку»
07.11.2022 | Егор Погостнов: Эмоции от дебюта только положительные (видео)
06.11.2022 | Изидор может покинуть «Локомотив» в зимнее трансферное окно
06.11.2022 | «Локомотив» сыграл вничью с «Уралом»
02.11.2022 | Агент: Возможно, Фассон вернется в январе


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка