1 октября 2022

«Локомотив» проиграл «Уралу»

«Урал» победил на выезде «Локомотив» в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 4:2.

В составе команды из Екатеринбурга голами отметились Алексей Каштианов, Александр Юшин, Лазар Ранджелович и Даниэл Мишкич.

Отметим, что уже на 10-й минуте встречи прямую красную карточку после подсказки ВАР получил защитник «Локо» Максим Ненахов.

В концовке матча главный арбитр встречи Сергей Иванов уравнял составы, посел подсказки ВАР на этот раз удалив с поля полузащитника «Урала» Фаниля Сунгатулина.

Уже в добавленное ко второму тайму время капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов забил первый гол команды, а затем его порыв поддержал нападающий Иван Игнатьев.

«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд и занимает 12-е место в РПЛ (9 очков).

29.09.2022 | Иван Игнатьев: Хочу в «Локомотиве» быть лучше, чем был в «Краснодаре»
29.09.2022 | Педро Габриэл: Теперь главное не останавливаться и двигаться дальше (видео)