24 июля 2022

«Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом»

Футболисты «Локомотива» и «Ростова» не выявили победителя во 2-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье на «РЖД Арене», завершилась со счетом 2:2.

Гости вышли вперед уже на 4-й минуте, когда Николай Комличенко головой замкнул навес Даниила Уткина со штрафного.

На 30-й минуте форвард железнодорожников Вильсон Изидор убежал к воротам Сергея Песьякова, но его в штрафной его повалил Данила Прохина. После использования VAR судья назначил пенальти, который реализовал Антон Миранчук.

С 65-й минуты «Локо» играл в меньшинстве — Алексис Бека Бека за стычку с соперником получил желтую, которая стала для него второй в игре.

На 88-й минуте Уткин поразил уже пустые ворота «Локомотива», когда вратарь Даниил Худяков неудачно покинул свои владения в попытке прервать навес.

Хозяева сумели избежать поражения благодаря голу Константина Марадишвили, которая в штрафной принял мяч и пробил в падении через себя.

24.07.2022 | Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Ростовом»
21.07.2022 | Дмитрий Баринов: Сказал Игнатьеву, что пора бы за голову взяться
21.07.2022 | Иван Игнатьев стал игроком «Локомотива»
21.07.2022 | Стало известно, когда Иван Игнатьев станет игроком «Локомотива»
17.07.2022 | «Локомотив» в большинстве упустил победу в матче с «Нижним Новгородом»