15 мая 2022

Тин Едвай: Я останусь в следующем сезоне в «Локомотиве»

Защитник «Локомотива» Тин Едвай рассказал о перспективах выступлений за российский клуб.

В 29-м туре железнодорожники сыграли вничью с «Динамо» (3:3), отыгравшись со счета 1:3.

«В первом тайме мы подарили им два мяча: два из трех были забиты после наших грубых ошибок. Но во втором тайме было важно придерживаться свой игры, продолжать игру несмотря на результат, что мы и сделали. Это позволило сравнять счет. Мы могли выиграть, на мой взгляд, но в итоге 3:3.

Конечно, я останусь в следующем сезоне в «Локомотиве». Отсутствие еврокубков — не проблема. Значит, у нас будет больше времени, чтобы сконцентрироваться на РПЛ», — сказал Едвай в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Потаповым.

15.05.2022 | Рыбус оценил игру «Локомотива» против «Динамо»