14 мая 2022

Александр Гришин: Не понимаю, почему из Тикнизяна делают защитника



Бывший тренер молодёжного состава ЦСКА и «Казанки» Александр Гришин в интервью Metaratings.ru высказался об игре полузащитников «Локомотива» Наира Тикнизяна и Константина Марадишвили после ничьей с «Динамо» (3:3).

– За тур до окончания сезона, наверное, можно подводить итоги для «Локо». Как оцените игру Тикнизяна и Марадишвили, с которыми вы работали в молодёжке ЦСКА?
– Надо ждать следующего сезона, потому что «Локомотив» на них потратил 11 миллионов евро, у футболистов ушло время на адаптацию. Тикнизян сегодня сделал голевую передачу. По крайней мере, ребята регулярно выходят в старте, помогают команде.

– То, что Тикнизяна используют левым защитником на протяжении всего сезона в «Локо», – это оптимальная позиция для него?
– Я много раз говорил, что Тикнизян – это крайний полузащитник или крайний нападающий. Я не понимаю, почему из него все сделали защитника, у нас в дубле он играл левого полузащитника.

Марадишвили в «Локо» тоже раскрылся по-новому. В ЦСКА играл опорника, а в «Локо» действует выше. Каждый тренер видит по-разному, поэтому здесь у каждого своя концепция.





Источник: https://metaratings.ru/

Читайте также


14.05.2022 | Александр Плутник оценил ничью с «Динамо»
14.05.2022 | Агент заявил, что Языджи больше не сыграет в этом сезоне за ЦСКА
14.05.2022 | Заур Хапов: Веселая игра. Гилерме сам осознает, что ошибся
14.05.2022 | Дмитрий Лоськов: Позвонил мне ли Цорн? Идите спрашивайте у него
14.05.2022 | Гилерме обратился к болельщикам «Локомотива»


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка