24 февраля 2022

Матч «Краснодар» - «Локомотив» могут перенести



Матчи 19-го тура российской Премьер-лиги «Ростов» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Локомотив» могут быть перенесены. Об этом сообщает «РБ Спорт».

Росавиация сообщает о том, что «в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине» с 24 февраля 03:45 часов полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Ограничение введены вплоть до 03:45 часов 2 марта.

Временно приостановлена работа аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Орле, Курске, Воронеже и Симферополе.

В такой ситуации под вопросом проведение матчей 19 тура РПЛ сезона-2021/2022 «Ростов» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Локомотив» (оба — 27 февраля). И «Ростов», и «Краснодар» вернулись со сборов в свои города. «Крылья Советов» и «Локомотив» по воздуху не смогут добраться до южных городов России, как не улететь и «Ростову» с «Краснодаром» в случае переноса в другие города. И если переносить куда-то, то ехать только наземным транспортом. Поездом и самарский, и московский клубы будут добираться около суток. Но даже этот вариант выглядит сейчас малореальным.

Отметим, что календарь позволяет перенести матчи на 8–10 марта — даты еврокубков, а также на апрель. Однако есть опасения, что будет перенесен весь первый весенний тур.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/

Читайте также


22.02.2022 | «Локомотив» договорился о трансфере игрока шведского «Хаммарбю»
21.02.2022 | «Локомотив» заявил девять иностранцев. Почему нарушен регламент?
21.02.2022 | «Локомотив» интересуется шведским полузащитником Уиллотом Сведбергом
20.02.2022 | Антон Миранчук готовится к матчу с «Краснодаром» в общей группе
19.02.2022 | «Локомотив» проиграл «Мольде» в товарищеском матче


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка