29 ноября 2021

Ральф Рангник переходит в «Манчестер Юнайтед»


Рангник

Руководитель по спорту и развитию ФК «Локомотив» Ральф Рангник и клуб договорились о расторжении трудового контракта.

ФК «Локомотив» сотрудничал с Рангником с февраля текущего года. В первом полугодии Ральф выступал в качестве консультанта при разработке стратегии клуба, а затем и при её реализации и внедрении, уже работая в ФК «Локомотив» на позиции руководителя по спорту и развитию.

Под руководством Рангника в короткий срок в клубе создан скаутский департамент, блок по медицине и инновациям, внедрена система продвинутой видеоаналитики, сформирован тренерский штаб, запущены высокотехнологичные информационные системы.

Современная европейская система футбольной подготовки, которую внедрил в «Локомотиве» Рангник, не завязана на персоналиях и продолжит работать после его ухода. Клуб будет развиваться в соответствии с озвученной долгосрочной стратегией. Ральф Рангник привлёк опытных специалистов на ключевые позиции и сформировал команду профессионалов, которая продолжит терпеливо и последовательно двигаться в выбранном направлении, главным приоритетом которого является развитие молодых футболистов как из России, так и из других стран.





Источник: https://www.fclm.ru/


Комментарии



Читайте также


28.11.2021 | Антон Миранчук сможет сыграть за «Локомотив» до Нового года
27.11.2021 | Рангник может забрать Баринова в «Манчестер Юнайтед»
25.11.2021 | Видеообзор матча «Локомотив» - «Лацио»
25.11.2021 | «Локомотив» проиграл «Лацио»
25.11.2021 | Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Лацио»


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка