16 Арсенал 30 23

20 ноября 2021

«Локомотив» проиграл «Ахмату»

Локомотив

«Локомотив» на своем поле уступил «Ахмату» в матче 15-го тура Тинькофф чемпионата России. Москвичи проиграли со счетом 1:2.

Проблемы для «Локо» начались ближе к концу первого тайма. Главный арбитр встречи Сергей Иванов ошибочно показал красную карточку защитнику Мурило и удалил его с поля.

Полузащитник грозненцев Даниил Уткин прекрасно исполнил штрафной и открыл счет в этой встрече.

Во втором тайме «Ахмат» смог увеличить свое преимущество: отличился хавбек Артем Полярус.

Вышедший на замену нападающий «Локо» Виталий Лисакович смог отыграть один мяч, но выровнять положение красно-зеленые так и не смогли.