4 ноября 2021

Динияр Билялетдинов: Не знаю, чего ожидать от нового тренера «Локомотива»


Билялетдинов

Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов в беседе с «Матч ТВ» поделился ожиданиями от предстоящей игры железнодорожников против «Галатасарая» в рамках Лиги Европы, а также порассуждал о новой концепции клуба.

— Выездная игра, трибуны будут против нашей команды, будет тяжело. Нужно сыграть организованно, можно получить много моментов и шансов на контратаках, не хотелось бы видеть автобус у своих ворот, но ради результата можно так сделать.

Не знаю, чего ожидать от нового тренера «Локомотива», они хотят сделать из паровоза «Сапсан», но пока этого не видно, посмотрим, что из этого выйдет. Игроки должны понимать концепцию клуба, нужно действовать в ускоренном темпе, имею ввиду, что нужна добыча результата. Короткие циклы и в эти циклы нужно что-то показывать. Сейчас команда в периоде привыкания к новому тренеру.

Вокруг «Локо» сейчас плохая информационная среда, всегда так происходит, у нас любят обсуждать клубы на разных площадках, но это не должно влиять, команда должна абстрагироваться от этого и показывать свои силы.





Источник: https://matchtv.ru/


Комментарии



Читайте также


03.11.2021 | Агент: Пабло не перейдет в «Краснодар» и останется в «Локомотиве»
03.11.2021 | Пресс-конференция Гисдоля и Едвая перед матчем с «Галатасараем»
03.11.2021 | Ян Дюрица: «Локо» нужно играть умно и спокойно в матче с «Галатасараем»
03.11.2021 | Дмитрий Сычев оценил шансы «Локомотива» на выход в 1/4 Кубка России
03.11.2021 | «Спартак» и «Локомотив» рассудит Иван Сиденков


Хиты продаж



Толстовка

Толстовка

Толстовка

Футболка