30 октября 2021

«Локомотив» вырвал победу в матче с «Нижним Новгородом»

Локомотив

«Нижний Новгород» уступил «Локомотиву» (1:2) в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ.

На 31-й минуте счет в матче открыл Илья Берковский. Рифат Жемалетдинов на 38-й минуте сравнял результат. Решающий гол в концовке забил Иван Миладинович в свои ворота.

«Локо» набрал 24 очка и поднялся на второе место.

«Нижний Новгород» – «Локомотив» – 1:2 (1:1)

Голы:
Берковский, 31 (1:0). Жемалетдинов, 37 (1:1). Миладинович, 90+4 — автогол (1:2).

«Нижний Новгород»: Синицын, Пенчиков, Каккоев, Масоэро, Кечкеш, Юлдошев, Калинский, Шарипов (Миладинович, 87), Берковский (Сулейманов, 71), Ткачук, Эннин (Балай, 78).

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов (Ненахов, 77), Баринов, Едвай, Рыбус, Бека Бека, Марадишвили, Рыбчинский (Лисакович, 46), Жемалетдинов, Керк, Анджорин (Петров, 65).

Предупреждения: Марадишвили, 21. Пенчиков, 48. Анджорин, 51. Бека Бека, 59. Калинский, 80. Рыбус, 85. Синицын, 90+2. Сулейманов, 90+3.