16 сентября 2021

Ринат Билялетдинов: «Локомотив» выступил чуть лучше «Зенита» и «Спартака»


Билялетдинов

Экс-тренер «Локомотива» и «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от матча железнодорожников с «Марселем» (1:1) в рамках группового раунда Лиги Европы.

— Можно сказать, что «Локомотив» выступил удачно по результату, но не по содержанию игры. Не мы диктовали условия с первых минут, а нам. Надо это признать. Может, это была такая тактика: выдержать давление со стороны «Марселя», а затем поймать соперника на контратаке. Когда Смолов попал в штангу — показалось, что да, вот этот план и работает. «Локомотив» выступил чуть лучше «Зенита» и «Спартака» в первом туре еврокубков, но только в плане результата. К содержанию есть большие вопросы.

Удаление Тикнизяна? Можно сказать, что молодой и просто ошибся. Хотел исправить свою ошибку и усугубил. Допускаю, что такие слова тут применимы. Отрицательный опыт — это тоже опыт. В следующий раз, вероятно, Наир себе такого не позволит. А вот почему он «запустил» диагональ себе за спину — вот к этому есть вопросы. Как он дал срезать?! Это грубейшая ошибка. Думаю, что этот момент тренерский штаб должен разобрать более серьезно.





Источник: https://matchtv.ru/


Комментарии



Читайте также:


16.09.2021 | Алексей Сафонов: «Локомотив» отскочил в матче с «Марселем»
16.09.2021 | Хорхе Сампаоли: «Марсель» весь матч владел подавляющим преимуществом
16.09.2021 | Анатолий Бышовец: Ничья с «Марселем» - счастливая случайность
16.09.2021 | Валерий Баринов: Эта ничья с «Марселем» действительно равна победе
16.09.2021 | Ольга Смородская: Сумасшедшее везение «Локомотива». Это было чудо