16 сентября 2021

Павлюченко дал прогноз на матч «Локомотив» - «Марсель»


Павлюченко

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 1-го тура Лига Европы против «Марселя».

— Железнодорожники победили в прошлом матче «Крылья Советов» со счетом 2:0 и продолжили борьбу за самые высокие позиции. Они впервые в регулярном первенстве сыграли на ноль, но в очередной раз забили. Стоит отметить, что москвичи играли против достаточно серьезных противников.

На мой взгляд, хозяева поля постараются дать бой, однако будет очень тяжело. Все-таки коллектив попал не в самую приятную группу, да и сил оставлено на внутреннее первенство много, вряд ли футболистов хватит на 90 минут.

Провансальцы на днях не оставили шансов довольно-таки крепкому «Монако» (2:0). Сейчас клуб идет в группе лидеров Лиги 1, забивая во всех встречах регулярного первенства минимум дважды. Очки потеряла марсельская дружина лишь в противостоянии с «Бордо» (2:2) на своем поле.

По моему мнению, у «бело-голубых» огромный потенциал и они могут выйти из группы. Состав подобрался великолепный, так что даже на выезде французская дружина кажется фаворитом. В последних играх она доказывала свой класс.





Источник: https://www.vseprosport.ru/


Комментарии



Читайте также:


15.09.2021 | Франсуа Камано: «Марсель» бьется на сто процентов
15.09.2021 | Николич рассказал о восстановлении травмированных игроков «Локомотива»
15.09.2021 | Марко Николич: Горжусь, что у меня в команде много игроков сборной России
15.09.2021 | Марко Николич: У «Марселя» особенный стиль игры
15.09.2021 | Станислав Магкеев: «Локомотив» настраивается победить «Марсель»