8 сентября 2021

Специализированные костюмы для единоборств в Новосибирске


Профессиональные борцы и истинные любители боевых искусств, знают не понаслышке, как важна качественная экипировка в ходе боя. Наиболее существенным аксессуаром спортсмена является костюм. Для борьбы идеально подходят рашгарды. Это идеально подогнанное одеяние для борцов многих направлений. Отлично подойдет рашгард для выхода на ринг и татами, тхэквондисту, каратисту или боксеру.

Особенности пошива рашгардов

Рассматриваемая одежда выполняется из специальных тканей на синтетической основе. Чаще всего, в изготовлении применяются:

- Полиэстер
- Лайкра
- Спандекс
- Нейлон

При этом, сочетание различных компонентов, в определенном процентном соотношении, дает наиболее эффективные результаты. Отличительные характеристики представленных материалов заключаются в их высокой прочности и эластичности. Кроме этого, рашгарды достаточно пористы, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, в процессе спаррингов и длительных тренировок.

Борец в рашгарде, выходя на поединок, становится неуловимым для соперника, благодаря плотно облегающему костюму. Одежда очень гладкая и мягкая, это увеличивает удобство ношения и защищает от случайных травм. Изделие равномерно охватывает изгибы мышц и очертания тела. Таким образом, выгодно подчеркиваются все достоинства спортивной фигуры.

Престижный магазин рашгардов брендового производства

Новосибирская интернет-площадка SPARTA дает уникальную возможность купить рашгарды от лучших мировых изготовителей. В ассортименте компании имеются такие бренды, как Adidas, Bad Boy, Venum и десятки других именитых марок. Площадка является официальным представителем направления в регионе. Прямые поставки с заводов обеспечивают демократичный уровень цен.

Налаженная система удаленной оплаты и быстрой доставки, имеет успех даже у покупателей из других областей России. Огромный выбор размеров и опытные онлайн-консультанты, это залог точного и оперативного заказа. Фирма дорожит собственным имиджем и всегда контролирует продукцию на отсутствие брака, гарантируя возврат товаров, в случае любых несоответствий.

Регулярные скидки привлекают на портал массу новых и постоянных клиентов. Каждый потенциальный покупатель отыщет в каталоге костюм с импозантным рисунком, при длинных или коротких рукавах. Ткани не линяют при стирке и не боятся влаги, рисунок годами выглядит, как новый, для единоборств рашгард считается незаменимым аксессуаром, без которого сложно победить.





Источник: https://sparta-outfit.ru/


Комментарии



Читайте также:


07.09.2021 | Антон Миранчук может пропустить из-за травмы от 2 до 6 месяцев
06.09.2021 | Никитин перешёл в «Факел» на правах аренды
06.09.2021 | Стала известна заявка «Локомотива» на Лигу Европы
06.09.2021 | Камано рассказал о том, как застрял в Гвинее из-за госпереворота
06.09.2021 | Смолов - лучший игрок августа