3 сентября 2021

Николай Наумов: «Локомотив» правильно сделал, что подписал Марадишвили


Марадишвили

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал подписание железнодорожниками полузащитника ЦСКА Константина Марадишвили.

— Марадишвили сильный игрок и очень перспективный. Я думаю, что это хороший трансфер. Сейчас «Локомотив» отличается тем, что в последнее время покупает очень много игроков, хотя анонсировали распродажу. Наверное, для этого есть возможности и средства. Такой трансфер можно только поприветствовать! И руководство «Локомотива» правильно сделало, что Марадишвили подписали.

Я думаю, что такие трансферы из ЦСКА в «Локомотив» — это стечение обстоятельств. В ЦСКА есть молодые, прогрессирующие игроки, которые привлекают «Локомотив». У Рангника и его агентства выработана методика, которой они руководствуются для проведения трансферов. Только время покажет, оправдают себя такие траты или нет.

Но с другой стороны, есть школа, академия «Локомотива», в которой также есть молодые игроки. Не хотелось бы увидеть такую ситуацию, как в «Зените», когда они продавали своих молодых игроков, а после покупали задорого молодых футболистов.





Источник: https://metaratings.ru/


Комментарии



Читайте также:


03.09.2021 | «Локомотив» обошёл ЦСКА по стоимости футболистов
03.09.2021 | Илья Геркус: Похоже, Антона Миранчука в «Локомотиве» не видят
02.09.2021 | Константин Марадишвили перешёл в «Локомотив»
02.09.2021 | «Локомотив» заплатит за Марадишвили 5 млн евро и до 2 млн бонусами
02.09.2021 | Нобель Арустамян: Марадишвили перейдет в «Локомотив»