27 августа 2021

Дмитрий Сенников: «Динамо» было сильнее, активнее, свежее «Локомотива»


Локомотив

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с корреспондентом Metaratings прокомментировал ничейный результат матча шестого тура РПЛ «Динамо» – «Локомотив».

«Матч получился хорошим, динамичным. Команды показали быстрый футбол, но в плане результата предпочтительнее выглядело «Динамо», особенно во втором тайме, когда динамовцы владели большим преимуществом. В первом тайме была достаточно равная игра, «Локомотив» реализовал свой один момент, в котором мастерство Федора Смолова помогло команде выйти вперед.

Я не думаю, что у «железнодорожников» была установка сохранить счет после 70-й минуты. Это не матч с «Краснодаром», где команда выигрывает и нужно сохранить победный счет. В этом матче «Динамо» было сильнее, активнее, свежее, имело инициативу. Поэтому, исходя из своих возможностей, «Локомотиву» и приходилось отсиживаться в обороне, пытаясь реализовать какую-нибудь контратаку. И такая контратака была, когда Лисакович убежал, но не успел вовремя пробить и попытался убрать мяч под себя», – сказал Сенников.





Источник: https://metaratings.ru/


Комментарии



Читайте также:


27.08.2021 | Маринато Гилерме: Играть против «Динамо» всегда непросто
27.08.2021 | Гилерме высказался о возможной отмене лимита на легионеров в РПЛ
27.08.2021 | Смолов добрался до десятки лучших бомбардиров чемпионата России
27.08.2021 | Новичок «Локомотива» Бека-Бека объяснил, почему он выбрал Россию
27.08.2021 | Мацей Рыбус прокомментировал ничью с «Динамо»