27 августа 2021

Дмитрий Живоглядов - о восстановлении после травмы


Живоглядов

Защитник московского «Локомотива» Дмитрий Живоглядов рассказал о восстановлении после травмы.

— Зимой в середине первого сбора сломал палец на ноге. Восстановление от этой травмы занимает плюс-минус месяц — в зависимости от того, как срастается кость. Но я так рвался на поле, что начал тренироваться чуть раньше намеченного срока. В итоге поплатился за это — всю весну меня беспокоили последствия этого перелома. Только во время отпуска всё окончательно зажило. На летних сборах уже работал без каких-либо ограничений.

Сезон я начал на скамейке запасных? Это было решение главного тренера. В матче с «Зенитом» уже вышел в старте. Получил ушиб голеностопа на разминке, но даже в мыслях не было просить замену. Ничего серьёзного. Голеностоп начал отекать, но я его затейпировал — в первом тайме вообще хорошо себя чувствовал. В перерыве мышцы остыли, отёк стал больше – уже было сложнее. Сейчас я уже полностью восстановился. Считаю, что в хорошей форме и готов играть.

Матч с «Динамо»? У меня сверхмотивация на все игры. Неважно, дерби это или нет, играл ты в составе соперника или нет. В «Динамо» появились молодые яркие футболисты – будет интересно.





Источник: https://www.championat.com/


Комментарии



Читайте также:


26.08.2021 | Шварц назвал главные изменения в игре «Локомотива»
26.08.2021 | Ринат Билялетдинов: В матче «Динамо» - «Локомотив» тяжело назвать фаворита
25.08.2021 | Заур Хапов получил награду от главы Кабардино-Балкарской Республики
24.08.2021 | Футболист молодежки «Челси» пройдет просмотр в «Локомотиве»
24.08.2021 | «Динамо» и «Локомотив» рассудит Левников